Новости компании

RSS

01.03.2016

Наша компания предоставляет новый вид услуг

  • Строительно-технические и землеустроительные экспертизы.
  • Согласование перепланировки. Регистрация права собственности объекта недвижимого имущества. 

Новый раздел БИБЛИОТЕКА

11.11.2015

Новый раздел БИБЛИОТЕКА

Уважаемые пользователи, на нашем сайте открылся новый раздел "Библиотека". В нём будут представлены полезные материалы для вашего пользования. На данный момент мы разместили в разделе ФСО приказы об утверждении Федерального стандарта оценки.

28.10.2011

Разъяснение МЭР РФ по списку документов

Письмо Минэкономразвития РФ от 22.07.2011 N ОГ-Д06-532. Разъяснен список документов, подтверждающих права физических лиц на осуществление оценочной деятельности
Право на осуществление оценочной деятельности может подтверждаться документом о членстве в саморегулируемой организации оценщиков, выданным такой организацией, и наличием договора страхования ответственности.

27.10.2011

Оценщики и услуги

Оценщики вправе оказывать иные услуги, отличные от оценочной деятельности.

24.10.2011

Срок действия отчета об оценке, предусмотренный законодательством РФ, экономически обоснован

Предусмотренный законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности срок действия отчета об оценке представляется экономически оправданным.

Россияне все чаще продают квартиры с помощью оценщиков

02.06.2011

Россияне все чаще продают квартиры с помощью оценщиков

Причиной этому является желание клиентов определить истинную стоимость объекта и обеспечить этим с одной стороны гарантию того, что не будет занижена стоимость квартиры при продаже, а с другой стороны исключить завышение цены и тем самым не потерять потенциальных покупателей.

С Праздником 23 ФЕВРАЛЯ!

22.02.2011

С Праздником 23 ФЕВРАЛЯ!

Данный праздник вышел за привычные границы, он давно уже не просто праздник для солдат, и не только для людей в погонах, что призваны на службе Родине стоять. Данный праздник - праздником мужчины с полным правом мы должны назвать. И в честь мужчин сегодня поздравления будут со всех сторон звучать.
С ПРА-ЗДНИ-КОМ!

Оказание юридических услуг

21.01.2011

Оказание юридических услуг

С января 2011 года мы начали сотрудничать с юристами.
При дорожном происшествии помощь опытного юриста бывает незаменима. Зачастую граждане страдают от действий или бездействий страховых компаний, занижающих стоимость восстановительного ремонта автомобиля или даже отказывающих в выплате.

С Новым Годом!

01.01.2011

С Новым Годом!

Дорогие коллеги! Друзья!
Примите наши самые искренние поздравления с Новым годом!
Пусть Новый год станет для вас годом успехов, процветания и исполнения самых заветных желаний. Пусть он будет радостным и счастливым плодотворным и успешным. Желаем вам крепкого физического и финансового здоровья, надежных партнеров и новых профессиональных побед.
С уважением, компания ООО "ИРБИС"

Сегодня состоялось открытие нашего сайта!

14.12.2010

Сегодня состоялось открытие нашего сайта!

Уважаемые Посетители, Мы рады сообщить Вам, что у нашей компании появился свой сайт. Он расположен по адресу www.irbis34.ru. На нем вы найдете самую свежую и подробную информацию о наших услугах, информационные материалы, ответы на вопросы посетителей, сможете оставить заявку на вызов мастера или расчет стоимости услуг. Следите за информацией, информация на сайте будет регулярно обновляться.

Новости 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.